bookmark
14:21 26.12.2017

В Сайсарском округе проведена акция «Мастерская Деда Мороза»

РИГ SAKHAPRESS.RU В Сайсарском округе рамках акции «Мастерская Деда Мороза», ООО «Юнистрой», в лице директора Николая Бадаева оказало помощь в качестве новогоднего сюрприза бабушке-опекуну Дарии Ивановой, воспитывающей трех внуков, Айыыну, Нарыйаану и Юрия.

Дария Николаевна проживает по адресу: ул. Лонгинова, 42/4, кв. 7. В квартире долго не проводился косметический ремонт, полы были холодные, дети дома ходили только в теплой одежде.

Поддержав инициативу Общественного Совета округа, компания «Юнистрой» откликнулась на акцию «Мастерская Деда Мороза» и в кратчайшие сроки провела капитальный ремонт полов по всему дому семьи Ивановых: постелили полистирол, заменили доски, фанеру и линолеум, в доме стало сразу тепло и уютно. Счастью бабушки и внуков нет предела.

Дария Николаевна от всей души благодарит коллектив и компанию «Юнистрой» Саргылану Васильевну и Николая Борисовича Бадаевых за неоценимую помощь и поддержку в трудной жизненной ситуации. «Наша квартира теперь как новая! У нас проведен ремонт!», - наперебой радуются малыши, у бабушки не хватает слов для благодарности. Дария Николаевна горячо благодарит и желает коллективу и руководителям компании «Юнистрой» процветания, успехов, счастья и благополучия их семьям в наступающем Новом Году!

Управление Сайсарского округа благодарит ООО «Юнистрой», в лице директора Николая Бадаева и всей компании, Общественному Совету округа, в лице председателя Варвары Протодьяконовой за прекрасную идею организации акции «Мастерская Деда Мороза» в Сайсарском округе, за неоценимую помощь и активное участие в проведении акции!

Всех с наступающим Новым Годом! Творите и дарите добро, тогда мир вокруг нас станет чуточку счастливее!

Управление Сайсарского округа

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют