bookmark
13:52 29.12.2017

Состоялся новогодний праздник для самых маленьких жителей Губинского округа

РИГ SAKHAPRESS.RU В преддверии самого долгожданного праздника в детском саду №29 «Золотая рыбка» и начальной школы - детского сада «Тик-Так» состоялись новогодние утренники для неорганизованных детей Губинского округа.

В праздничном мероприятии активное участие приняли дети, которые не посещают детский сад и малыши из многодетных семей. В красивом сказочном зале состоялось настоящее волшебство. Дети вместе с родителями и обаятельной ведущей путешествовали в зимней сказке, где встречали разных героев, порадовали маленьких гостей.

Самым волнительным моментом для ребят стала встреча Деда Мороза и Снегурочки, по-настоящему, сказочные и красивые главные герои новогоднего праздника тепло приветствовали каждого ребенка, подарили сладкие подарки, пели и танцевали.

Управление Губинского округа выражает благодарность коллективам детского сада №29 «Золотая рыбка» и начальной школе – детскому саду «Тик-Так» за прекрасное новогоднее представление, всем участникам праздника желает крепкого здоровья и счастливого Нового Года. Благодаря активным, творческим коллективам детских садов более 70 малышей впервые увидели Деда Мороза и Снегурочку.

Управление Губинского округа

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют