bookmark
16:41 19.01.2018

Идет подготовка к VI деловой игре «Молодежь – энергия развития города Якутска»

РИГ SAKHAPRESS.RU В городе Якутске с 1 по 4 марта 2018 года пройдет VI деловая игра «Молодежь – энергия развития города Якутска».

Заявки для участия принимаются с 22 января по 20 февраля в Управлении молодежи и семейной политики по адресу: г. Якутск, пр. Ленина, 15, кабинет №217, электронная почта: idbibik1996@mail.ru, телефон для справок: 42-57-45.

Организаторы – Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска, Управление кадров Окружной администрации города Якутска.

Игра проводится в целях повышения эффективности научного и творческого потенциала молодежи для реализации инновационных проектов, направленных на решение практических задач социально-экономического развития города и формирования резерва управленческих кадров. Формат деловой игры позволит выявить новых лидеров среди молодежи, станет хорошей площадкой для поиска и консолидаций инновационных идей, практических рекомендаций.

В деловой игре могут принять участие молодые специалисты органов государственной и муниципальной власти, предприятий и организаций всех форм собственности, студенты ССУЗов и ВУЗов в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории городского округа «город Якутск».

Повторное участие в деловой игре лиц, ранее принимавших участие в данной игре, а также в республиканской деловой игре «Министр», запрещается.

Участники делятся на 7 команд со смешанным составом из числа студентов, представителей молодежных общественных организаций, молодых специалистов, работающих в сфере предпринимательства, жилищно-коммунального комплекса, социальной сферы, юриспруденции, средств массовой информации, IT-технологий, экономики и финансов, территориальных органов управлений.

В течение трех дней участников ожидают тренинги, спортивные соревнования, консультации с экспертами, лекции специалистов Окружной администрации, встречи с интересными людьми, депутатами Якутской городской Думы.

В качестве задания команды на основе анализа информационных, аналитических и финансовых документов должны будут разработать проект по заданной теме и представить его для оценки членам жюри. Консультационную поддержку команд во время проведения деловой игры будут осуществлять группа тьюторов-тренеров и представители органов местного самоуправления города Якутска.

Жюри оценивает выступления команд по 10-балльной системе. По результатам оценки определятся команды, занявшие I, II и III места, а также победитель в номинации «Лучший игрок». Обладатель данной номинации попадает в состав участников республиканской деловой игры «Министр» от городского округа «город Якутск».

Команды, занявшие первые три призовых места награждаются дипломами и ценными призами, а участники команд-победителей рекомендуются для внесения в резерв управленческих кадров города Якутска.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют