bookmark
09:19 16.02.2018

Теплоэнергосервис пополнил автопарк спецтехники

В январе 2018г. АО «Теплоэнергосервис» укрепило свой производственный парк спецтехники еще одним новым автомобилем из средств инвестиционной программы 2017 г.

Вакуумная машина КО-520А на шасси КамАЗ 43253 направлена в Вилюйский филиал компании на участок в г. Ленск.

Специализированный автомобиль будет выполнять механизированное заполнение, транспортировку и выгрузку технических жидкостей, вакуумную очистку и утилизацию жидких отходов, а также откачивать воду из котлованов и каналов при аварийно-восстановительных мероприятиях.

По словам генерального директора АО «Теплоэнергосервис», Владимира Михалева неразвитость инфраструктуры Якутии, отсутствие возможности аренды специализированного автотранспорта, плохое качество дорожного полотна, отдаленность производственных участков и транспортного сообщения в северных условиях приводят к высокой степени износа спецтехники и требуют от компании регулярного обновления автопарка.

В период 2017г. компания приобрела 10 специализированных машин для нужд Алданского, Вилюйского, Охотского, Усть-Майского, Оймяконского филиалов, в 2018г. 2 единицы специализированной техники для грузоперевозок поступят в Оймяконский филиал.

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют