bookmark
14:37 22.03.2018

Бровастая Энжи рассказала про "свою детству"

РИГ SAKHAPRESS.RU Воспоминания "девушки с бровями" о школьной поре вызвали тучу лайков и шквал комментариев.

Всем известная Анжелика Протодьяконова рассказала своим подписчикам о своем детстве. В частности, она заявила, что всегда была звездой.

Пост в соцсетях вызвал неподдельный интерес, набрав более трех тысяч лайков. Пользователи оставили более 400 комментариев.

"Всем привет! Хочу рассказать про свою детству. Почему я стала знаменитой звездой?

Я с детство мечтала стать знаменитым человеком, мечтала что меня люди все знают приветствуются Итд. Мечты сбываются. Когда было мне 9 лет я устроилась на работу в деревне дояркой. Каждый день работала с утра 06:00ч до вечера 21:00-22:00ч, любила работать, И получила зарплату месяц 2000₽. И эти деньги я тратила на школьную форму на тетради итд...

В свободное время играла на песочнице одна постоянно. Подружки мои не хотели со мной играть потомужто я воняла запах коровы, они даже не близко подходили. Сами отдельно играли!

Сейчас эти девушки на меня все подписаны, Но я не хотела их принять, хотела их заблокировать вообще. Но потом подумала, пусть подпишутся, пусть живут!

В школе я училась нормально. Только конечно были минусы. Меня старшеклассники обзывали унижали потомужто Я была всегда центра внимание, большинство парней на меня смотрели, Фигура у меня была идеально. Большой грудь, попа. И я стильно одевалась.

Я много болтала без перерыва в школе, хотели меня заткнуть, Но у них не получилось. Можно сказать что завидовали!

Ещё даже после уроков я домой иду, они меня возле туалета ждали и хотели бить! У меня другого выбора не было, мне 2 варианта была - бить или беги. Но я никогда не бегала! Сейчас жива и здорова.

С 9-ти лет я сама себе воспитывала! Я никогда не просила от кого-нибудь деньги. Вот такой детство было у меня. Да и я Школу закончила в интернате. Классные шумные времена были.

Я с детства звезда была!!! А сейчас вообще самая известная в Якутии это я! И теперь Хочу купить машину жигули"

(Орфография и пунктуация автора в большинстве случаев сохранены)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют