bookmark
11:16 17.04.2018

Александр Саввинов: Победители "праймериз" должны отразить свои предложения в программе

РИГ SAKHAPRESS.RU "Предварительное голосование проходит уже не в первый раз, и жители Якутска участвуют с каждым годом в этой процедуре все более активно".

В минувшее воскресенье в Якутске состоялось предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатов на выборы депутатов Якутской городской Думы и Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС (Я).

В праймериз приняли участие почти 22 900 жителей Якутска, или 12,8% от общего числа избирателей столицы республики. По мнению секретаря Якутского местного отделения партии "Единая Россия" Александра Саввинова, цели и задачи однопартийцев, которые стали победителями предварительного голосования, должны найти свое отражение в программе.

"Предварительное голосование проходит уже не в первый раз, и жители Якутска участвуют с каждым годом в этой процедуре все более активно. Это означает, что каждый из них хочет принимать в развитии своего округа и республики самое непосредственное участие.

Я благодарен жителям нашего города Якутска за активную гражданскую позицию, за то, что они со всей серьезностью отнеслись к предварительному голосованию. Вчера были подведены итоги и подсчитаны все голоса, по результатам которых выявились победители по партийному и одномандатному списку.

Я поздравляю всех, кто вышел в лидеры по своим округам, и уверен, что они не подведут своих избирателей. Победители предварительного голосования должны отразить свои цели и задачи, идеи, с которыми они шли на предварительное голосование, в своей итоговой программе, и, конечно, впоследствии работать над их реализацией.

Радует, что сохраняется преемственность поколений, потому что жители города выбрали опытных политиков, которые уже на протяжении последних лет плодотворно работают во благо своих округов, и их жителей. Также появились новые имена, большинство из которых представители молодого поколения.

Примите искренние поздравления с победой, уважаемые однопартийцы! Желаю вам плодотворной и эффективной работы для дальнейшего развития Якутска!", - Александр Саввинов, секретарь Якутского местного отделения Партии «Единая Россия».

Якутская городская дума
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют