bookmark
11:37 17.04.2018

В Якутске мужчина избил девушку, после того, как она отказала ему во внимании

РИГ SAKHAPRESS.RU Получением тяжких телесных повреждений завершилось знакомство потерпевшей с 33-летним жителем г. Якутска.

В ходе предварительного расследования уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» установлено, что потерпевшая вместе со своей подругой на автомашине подозреваемого прибыли к дому своего общего знакомого. Ранее потерпевшая и подозреваемый не были знакомы.

В тот момент, когда подруга потерпевшей покинула салон и поднялась в квартиру их общего знакомого, подозреваемый стал оказывать девушке чрезмерные знаки внимания и делать недвусмысленные намеки.

Категорический отказ и возмущение девушки были восприняты подозреваемым неадекватно и в приступе агрессии он нанес ей неоднократные телесные повреждения.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- В в следственный изолятор водворен подозреваемый в умышленном причинении телесных повреждений. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют