bookmark
10:58 28.04.2018

Семье, попавшей в страшную аварию на Сергеляхском шоссе, нужна помощь

SAKHAPRESS.RU Все члены семьи, в том числе двое детей, получили серьезные травмы.

Наше сетевое издание неоднократно сообщало о ДТП, которое произошло на Сергеляхском шоссе 26 апреля. Напомним, 39-летний водитель, убегая от полицейской погони, выехал на встречную полосу и врезался в два автомобиля. Мужчина погиб, пять человек, в том числе двое детей, серьезно пострадали.

- Семье Сокольниковых, попавшей в автоаварию 26 апреля 2018г. на Сергеляхском шоссе, 7 км, нужна помощь, - об этом сообщает родственница пострадавших Сандара Малардырова.

По ее словам, в страшной ситуации оказалась молодая семья с двумя маленькими детьми по вине водителя, который убегал от преследования после совершения ограбления...

На данный момент отец Сокольников Валерий Васильевич находится в послешоковом состоянии с травмами и ушибами. Старший сын (4 года) находится после операции в стационаре. Младший (2 года) - в искусственной коме с серьезной травмой головы. Основной удар пришёлся на маму и на младшего сыночка.

Дети были в удерживающих креслах и все пристегнуты.

- В данный момент состояние матери оценивается как крайне тяжелое, - говорит Сандара. - Всех неравнодушных мы просим о помощи.

Реквизиты карты:

Сбербанк 5469 7600 1037 7754 (Валерий Сокольников)
4276 7600 1329 0554 (Мария Сокольникова)

Инна МАКАРОВА.

SAKHAPRESS.RU

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют