bookmark
15:24 04.05.2018

Топ-10 завидных холостяков Якутска

РИГ SAKHAPRESS.RU Топ представлен из известных спортсменов, артистов, творческих личностей и многих других холостых красавцев.

Что мы все о красавицах? В нашей Республике живут не менее интересные мужчины, сильные, умные, успешные и… холостые. Редакция kerekuo.ru подготовила для своих читательниц топ-10 самых завидных женихов нашего города. А может и не только города?

Василий Егоров – двукратный чемпион Европы и серебряный призер чемпионата мира по боксу. Любит бывать на природе, очень мечтает отправиться в кругосветное путешествие на мотоцикле.

Айаал Адамов – блоггер, взорвавший российский интернет клипом-пародией «Мой хотон всегда свеж». Сейчас сменил амплуа и стал режиссером, одна из работ Айаала ролик «Чемпион» о Викторе Лебедеве.

Мераби Горозия –игрок в КВН, выступавший в составе «Сборная Якутска». Сейчас работает с братом, Леваном Горозия, известным российским рэп-исполнителем L’One.

Иннокентий Миронов – спортмен, победитель турнира по многоборью Олекминского района. Студент юридического факультета СВФУ. Считает, что от проблем бежать нельзя, а что нужно идти им навстречу.

Дмитрий Ковальский – учитель биологии, обладатель титула «Мистер Якутия/Дальний Восток – 2013», а также известная медийная личность. Сыграл одну из главных ролей в якутском фильме «Хара Бэкир».

Эрхаан Попов – певец, танцор, участник группы Snow Voice. Энергичный и обаятельный молодой человек, с необычной прической, покорил сердца женского населения Якутии.

Артем Варданян – спортсмен, призер «Игр Дыгына», победитель многоборья «Ысыах молодежи».

Сарыал Афанасьев – заслуженный артист балета Республики Саха (Якутия), призер международных и российских конкурсов. Любит путешествовать.

Алексей Павлов – фотограф, директор студии «Пространство». Один из первых профессиональных фотографов Якутии.

Евгений Атласов – Мистер Якутск 2016, обладатель титула «Король Севера» финала национального конкурса Мистер Россия. Сейчас работает фитнес-тренером.

kerekuo.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют