bookmark
13:50 11.05.2018

В Якутске состоится семинар-практикум для участников «Народного бюджета»

РИГ SAKHAPRESS.RU В конце апреля отдел связей с общественностью Окружной администрации города Якутска совместно с некоммерческой организацией фонда «Семья для ребенка» провели семинар-практикум для победителей проекта «Народный бюджет» 2018 года.

Спикером семинара, в котором приняло участие 17 человек, стала руководитель НКО фонда «Семья для ребенка» Ольга Вешникова. «Наша задача заключается в том, чтобы активные граждане, некоммерческие организации, представители малого и среднего бизнеса качественно реализовывали проекты «Народного бюджета». Они должны быть максимально эффективными, а также социально-ориентированными. Чтобы добиться хорошего результата, нужно четко знать условия соглашения, правильно составлять отчетность. Только тогда благополучатели, а это все жители города Якутска, останутся довольны!» - подчеркнула Ольга Вешникова.

Участники семинара на примерах рассмотрели, как правильно составлять отчетную документацию, оформить документы налогообложения, обсудили организационные моменты, связанные с реализацией «Народного бюджета», а также получили ответы на все интересующие их вопросы.

Как пояснила начальник отдела по связям с общественностью Юлия Егорова, такие семинары будут проводиться чаще: «В ближайшее время мы запланировали еще один семинар-практикум. На этот раз мы хотим встретиться с теми, кто только планирует принимать участие в «Народном бюджете». Мы расскажем всем желающим, как правильно подать заявку, какие документы требуются, а также ответим на все вопросы».

Семинар-практикум состоится 24 мая в 16.00 в малом зале Окружной администрации. Приглашаем всех желающих принять участие.

Подтвердить участие можно по тел. 40-80-36.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют