bookmark
10:18 16.05.2018

В Якутске ссора между братом и сестрой закончилась поножовщиной

SAKHAPRESS.RU Не сумев отстоять свою точку зрения, сестра в порыве ярости схватила кухонный нож и три раза ударила своего брата в область грудной клетки.

В дежурную часть полиции г. Якутск поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним доставлен мужчина с ножевыми ранениями.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена причастность к причинению тяжкого вреда здоровью сестры потерпевшего.

Выяснилось, что проживающие вместе брат и сестра распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними возникли разногласия. Не сумев отстоять свою точку зрения, сестра в порыве ярости схватила кухонный нож и три раза ударила своего брата в область грудной клетки.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 уголовного кодекса Российской Федерации Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- Уважаемые граждане! МВД по Республике Саха (Якутия) в очередной раз предостерегают вас от чрезмерного употребления спиртной и алкогольной продукции! Часто в полицию поступают сообщения о совершении «бытовых» преступлений, и, к сожалению, в основном их участниками становятся близкие люди. Как известно, основными причинами совершения бытовых преступлений является разлад в семьях и злоупотребление спиртными напитками. Это приводит к ссорам и скандалам, которые могут привести к непоправимым последствиям.

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют