bookmark
15:26 17.05.2018

Бровастая Энж возмутилась высокими ценами в Якутии

РИГ SAKHAPRESS.RU Как "самая известная Девушка в Якутии и даже в Америке" Протодьяконова решила порассуждать об экономике.

Анжелика Протодьяконова внезапно решила коснуться в своих постах темы экономики. О чем поделилась на своей странице в instagram.

"Доброго времени суток! Почему у нас в Якутии цены такие бешенные??? Якутия самая богатая Страна. У нас есть нефть, газ, алмазы, и Я.

Аш Хлеб стоит 50. Карандаш для бровей стоило 100. А сейчас стоит 250. А зарплата стоит на одном месте, не повышают! Хотя я в новостях читала что средняя зарплата будет 62000.

Я хочу сказать своё мнение. Ведь Я самая известная Девушка в Якутии и даже в Америке" (орфография и пунктуация сохранены - прим. авт.), - пишет Протодьяконова.

Многие подписчики согласились с нею, посчитав, что цены заоблачные. Нашлись те, кто придрались к ее ошибке, где Бровастая сделала Якутию страной.

- Страна? Ты серьезно?

- Якутия самая богатая Страна? СТРАНА, товарищи!

- С каких пор Якутия стала страной? - вопрошают ее подписчики.

Другие же возмутились ее самомнением:

- Гордость выше небес.

- Интересно, почему у вас такая завышенная самооценка??С чем это связано??

- Да ты вообще самая известная девушка на этой планете.

Как бы то ни было, пост Протодьяконовой менее чем за сутки собрал более двух тысяч лайков. Поэтому правильно, что она причисляет себя к самым известным девушкам Якутии.

Светлана АРДАХОВА

РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют