bookmark
10:26 22.05.2018

Субботник прошел в Автодорожном округе

SAKHAPRESS.RU В ходе субботника были разобраны старые кладовые помещения, произведена уборка и вывезено более 60 м3 мусора.

В рамках трехмесячника по санитарной очистке, 18 мая по инициативе проектного офиса «Комфортный город» в квартале «55а» состоялся очередной субботник, приуроченный к Международному Дню музея.

Участие в субботнике приняли представители проектного офиса «Комфортный город» Народной программы «Работаем на успех Якутска», коллективы МУП «Жилкомсервис», Департамента финансов Окружной администрации города Якутска, Департамента ветеринарии Республики Саха (Якутия) и Якутского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры, Управления Автодорожного округа.

В ходе субботника были разобраны старые кладовые помещения, произведена уборка и вывезено более 60 м3 мусора.

Управление Автодорожного округа выражает благодарность всем, кто принял участие в мероприятии по очистке квартала «55а», в которомнаходятся более 30 исторических объектов, обладающих признаками культурного наследия.

И, конечно же, мы неустанно призываем всех неравнодушных граждан, организации и предприятия активно принимать участие в субботниках, ведь благоустройство города в наших руках!

Управление Автодорожного округ

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют