bookmark
09:54 04.06.2018

Пропавшую девочку нашли мертвой на улице в холодильнике

SAKHAPRESS.RU Девочку искали шесть дней.

После нескольких дней поисков полиция обнаружила тело пропавшей девочки в городе Белово в Кемеровской области. Как сообщает региональное управление Следственного комитета, погибшую девочку нашли в стоящем на улице холодильнике, сообщает anews.com.

Как сообщили в СК, о пропаже ребенка стало известно 29 мая. Тогда же начались поисковые работы.

«3 июня 2018 года в результате совместных действий следователей Следственного комитета и сотрудников полиции в ходе розыскных мероприятий тело ребенка обнаружено в старом холодильнике, который стоял на улице. Видимых признаков насильственной смерти на теле ребенка нет», - отмечается в сообщении ведомства.

По предварительной версии, девочка в ходе игры залезла в холодильник, но не смогла открыть дверь и застряла там. Тем не менее будут проверяться и другие версии.

Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти ребенка.​

В поисках ребенка участвовали около тысячи человек. Территорию прочесывали сотрудники полиции, следователи, волонтеры, учителя и жители поселка. Они осмотрели шахтовые объекты с подземными коммуникациями, лес, жилые и заброшенные дома, поговорили с родственниками пропавшей девочки, одноклассниками и школьными учителями.

По поручению врио губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева администрация региона объявила вознаграждение в 1 миллион рублей тем, кто найдет ребенка либо сообщит информацию о его местонахождении.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют