bookmark
17:28 06.06.2018

Бровастая Энж покинула проект "Битва блогеров" из-за отсутствия ссор и драк

РИГ SAKHAPRESS.RU Инстаблогер заявила, что хочет участвовать в реалити-шоу "Дом-2".

Анжелика Протодьяконова покинула проект "Битва блогеров", объясним это тем, что слишком скучно, нет ссор и драк. При этом она заявила, что хочет попасть в реалити-шоу "Дом-2".

"Дорогие мои подписчики. Скажу всем вам: Что Я принела решение о том что я сама выхожу из проекта "Битва блогеров" .Потумужто, Мне не интересно этот проект, Скучные все, И участвуют вообще какие-то левые люди, не знаменитые люди, "не блогеры короче", Проект должен быть шумной, жесткой, Надо ссориться, драться, "только без полиции☝️" Вот это называется шоу!!! Я тот раз сказала всем о том что на шашлыки поехали за счёт застройщика, Они не реагировали! Много не буду писать, Желаю удачи всем оставшимшийся. Вообще хочу на Дом-2. А Как вы бы поступили?" (орфография и пунктуация сохранены - прим. авт.) - пишет Бровастая Энж на своей странице в instagram.

Напомним, "Битва блогеров" - это проект, который направлен на создание положительного имиджа города в медиапространстве. Участники выполняют задания, принимают участие в городских акциях. А победитель получит однокомнатную квартиру.

Ранее Протодьяконова выражала уверенность, что выиграет проект. "Эта квартира уже моя! Я уже нашла ремонтников, мебель уже выбрала. Все бесплатно. Поскорее бы ключи взять", - писала она. Неизвестно, что на самом деле подтолкнуло ее отказаться от дальнейшего участия, но интересно, пойдет ли она на кастинг для проекта "Дом-2". Однозначно, она подходит для этого шоу.

Светлана АРДАХОВА

РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют