bookmark
15:28 07.06.2018

Веселые каникулы в Губинском округе

РИГ SAKHAPRESS.RU Жители 142 квартала в Губинском округе были приятно удивлены: дворовая детская площадка была украшена разноцветными воздушными шарами, звучала веселая музыка. Детишки с соседних домов собрались на праздник двора, инициатором которой стала молодая мама двоих детей Юлия Федорова.

По словам организатора детского мероприятия, важно именно в каникулы обеспечить досуг детей, которые по разным причинам остались проводить время в городе. В планах у общественницы проводить различные познавательные мастер-классы, научить подростков играм нашего детства, развивать способности маленьких горожан, также благодаря таким дворовым праздникам, девчонки и мальчишки с соседних домов подружатся, а это очень важно в наше время.

Для привлечения детей на уличный праздник, заранее были развешаны объявления на подъездах домов. Для малышей были организованы веселые игры с аниматорами, для детей постарше спортивные забавные состязания,

Приятным сюрпризом стало сладкое угощение за активное участие в играх и конкурсах, дети всех возрастов с удовольствием участвовали в веселом приключении. В финале зажигательные известные герои мультфильмов фиксики и лисенок объявили танцевальный флешмоб, в нем приняли участие не только дети, но и взрослые, каждый проявил свои танцевальные способности.

На празднике двора царила атмосфера добра, радости, летнего настроения, теперь ребята с нетерпением ждут новых встреч во дворе.

Управление Губинского округа выражает благодарность активистке Женского совета Юлии Федоровой за инициативу и организацию детского мероприятия.

Желаем всем ребятам веселых каникул!

Управление Губинского округа

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют