bookmark
13:12 10.06.2018

В Якутске в результате погони полиции произошло двойное ДТП

SAKHAPRESS.RU Чудом никто не погиб, в отличие от 8 июня, когда в результате такой же полицейской погони скончался пассажир.

Сегодня ночью, 10 июня произошло второе серьезное ДТП в результате погони, устроенной сотрудниками полиции.

Напомним, 8 июня сотрудники ДПС в рамках операции "Нетрезвый водитель" организовали погоню за водителем автомобиля "Тойота Камри". Уходя от преследования, мужчина за рулем "Камри" на полной скорости проехал на запрещающий красный свет светофора, не справился с управлением и врезался в "Сузуки Свифт", завершавшим свой маневр на зеленый сигнал.

В результате ДТП водитель и пассажир "Сузуки" с тяжелейшими травмами были доставлены в РБ№2. Впоследствии пассажир скончался.

И вот новое преследование. Как сообщают очевидцы, в ночь на 10 июня в Якутске на перекрёстке Кальвица- Дзержинского Якутска произошла авария. Уходя от полицейской погони, микроавтобус Тойота-Хайс врезался в столб, а затем задел другую автомашину.

Жертв чудом удалось избежать. Водитель микроавтобуса получил лишь травмы.

Подчеркнем, что подробности ДТП известны лишь со слов очевидцев. ГИБДД Якутска до сих пор не дало официального комментарии ни по первому факту ДТП со смертельным исходом, ни по второму, которое произошло сегодня.

SAKHAPRESS.RU следит за развитием событий.

Инна МАКАРОВА.

SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют