bookmark
09:37 29.06.2018

Крик души: Жена изменила, но все имущество записано на нее

SAKHAPRESS.RU Не ожидал от нее такого предательства, еле сдерживаюсь, чтобы не избить.

В редакцию сетевого издания Sakhapress обратился житель Якутска. Вот что он рассказывает.

"Мы женаты давно, я ей всегда доверял, она была моей опорой и поддержкой. Дочь учится в старших классах, единственный ребенок. Я много работаю, строительный бизнес, дома бываю мало, в основном разъезжаю по командировкам, не только по Якутии, но и всей России. Бизнес сложный, с партнерами всегда надо держать ухо востро – сегодня друг, завтра враг, мало ли.

Лет пять назад была одна очень большая проблема, я был на грани банкротства. Еле выкрутился, потом посоветовался со своим юристом Михаилом, который рекомендовал переписать имущество на жену, оформить договор, что жена не отвечает за мои кредитные обязательства и прочее. Даже советовал фиктивно развестись, но я подумал, что это слишком.

Моя семья всегда была моей поддержкой, я в них верил – и в жену, и в дочь, а оказалось, что дочка покрывала от меня похождения жены.

Два дня назад я пораньше приехал с командировки, но не стал заезжать домой, а поехал к любовнице. Поймите меня правильно, семья – для меня свято, но у каждого человека бывают свои грехи, я никогда бы не бросил жену, так как люблю, то есть любил.

Позвонил жене, узнать, как у нее дела, телефон был выключен, я позвонил дочке, она сказала, что мама залегла в ванную с масками на лице, и ее не надо тревожить минимум два часа. А вечером они с матерью собираются в кино на ужастик сходить.

Успокоенный, я заехал за любовницей и мы поехали в нашу любимую сауну. Администратор сказала, что сауна освободится через пять минут. Мы подъехали, я не успел выйти с машины, как вижу – из сауны выходит моя жена с моим юристом Михаилом в обнимку, пьяные, счастливые. Меня как будто током ударило. Я побежал к ним. Увидев меня, они быстро сели в машину, и уехали. Я не смог догнать. Потом оказалось, что они по пути забрали дочку.

Это было в последний раз, когда я их видел. Сейчас временно живу у любовницы, но чувствую, что я ее напрягаю.

Все имущество, фирма записаны на жену. Я по бумагам, как наемный работник, которого могут уволить в любой момент. Не надо говорить, что настоящий мужчина должен все оставить семье. В моем случае, это не семья, а предатели, да и стар я уже, чтобы начинать с чистого листа.

Извините, что сумбурно, но я никак не могу прийти в себя. Не думал, что на старости лет меня будет ожидать такая подстава".

Аноним, Якутск.

Литературная обработка Инны МАКАРОВОЙ.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют