bookmark
10:42 26.07.2018

Департамент предпринимательства и Совет ветеранов торговли и общественного питания поздравляют с Днем торговли

SAKHAPRESS.RU Уважаемые работники и ветераны торговой отрасли!

Департамент предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта Окружной администрации города Якутска поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем работника торговли и 95-летием образования Народного комиссариата торговли и промышленности ЯАССР!

Эффективная деятельность работников торговли и общественного питания играет важную роль в развитии экономики города и выступает непременным условием повышения благосостояния жителей городского округа «город Якутск».

Главным достоянием торговой отрасли, безусловно, являются преданные своей профессии люди, умудренные опытом ветераны и молодое поколение. От вас зависит, насколько уютен быт, комфортна повседневная жизнь человека. Сегодня современный город невозможно представить без развитой сети торговли и общественного питания. Растет качество предоставляемых услуг, внедряются новые формы обслуживания населения, строятся новые современные объекты торговли и общественного питания. И все это благодаря работникам торговли и общественного питания.

Уважаемые работники торговой отрасли, примите слова благодарности за ваш вклад в развитие экономики городского округа «город Якутск», активную жизненную позицию, инициативность и за творческий подход к работе.

Желаем вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, стабильности и благополучия. Пусть покупатели дарят вам прекрасное настроение, благодарные улыбки, а работа приносит радость!

Уважаемые работники торговли!

От имени Якутской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) торговли и общественного питания поздравляем с профессиональным праздником – Днём торговли!

С давних времён торговля является одной из важной составляющей системы цивилизованного общения между людьми, городами, странами.

Сегодня торгово-экономические вопросы особенно актуальны.

Благодаря вашей кропотливой работе граждане республики ежедневно имеют возможность обеспечивать себя жизненно необходимыми товарами.

Ваш неустанный труд и высокий профессионализм способствует постоянному развитию торговли в республике.

Сегодня мы выражаем особую благодарность всем работникам торговли.

Мы надеемся, что дальнейшее сотрудничество и активное пополнение членов общества ветеранов будет плодотворным.

Желаем вам счастья, здоровья, мира и процветания, благополучия в ваших семьях, достатка в доме, удачи в делах. Пусть каждый день вашего нелёгкого труда приносит лишь радость и удовлетворение!

С уважением, Совет ветеранов торговли и общественного питания

Фото sakhalife.ru

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют