bookmark
12:19 30.07.2018

Приехавшие на семейный скандал полицейские обнаружили спрятанную марихуану

SAKHAPRESS.RU Между супругами Д. произошла ссора, в результате которой муж достал из сарая охотничье ружье и два раза выстрелил в воздух. Сотрудники полиции задержали дебошира и стали искать патроны.

Верховным судом республики оставлен без изменения приговор Мегино-Кангаласского районного суда, которым за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере осужден житель поселка Нижний Бестях Д.Л.

Судом было установлено, что 19 сентября между супругами Д. произошла ссора, в результате которой муж достал из сарая охотничье ружье и два раза выстрелил в воздух. Приехавшие сотрудники полиции задержали его и стали искать патроны.

Осмотр начали с сарая. Однако, вместо патронов нашли наркотическое средство марихуану, в сухом виде весом более 700 грамм.

В судебном заседании, не смотря на имеющиеся доказательства, подсудимый не признал свою вину, полагая, что наркотики подкинуты ему неизвестными лицами, так как сарай не запирался на замок и находился в свободном доступе.

Пресс-служба Верховного суда РС(Я):

- Судом 1 инстанции было назначено наказание в виде лишения свободы условно сроком на 4 года со штрафом в размере 50 тысяч рублей и ограничением свободы на 8 месяцев, кроме этого судом были возложены обязанности, в числе которых пройти обследование у врача-нарколога.

Фото из открытых источников.

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют