bookmark
10:42 06.08.2018

Чем занимались в выходные известные якутяне

SAKHAPRESS.RU В прошедшие субботу и воскресенье погода побаловала только один день, кто-то успел съездить в лес за ягодами и грибами, а кто-то занимался своими делами и не терял время даром.

Главный повар республики Иннокентий Тарбахов в эти дни потчевал своими изысканными кушаньями высоких гостей: врио Якутии Айсена Николаева, министра связи РФ Константина Носкова и его супругу.

Председатель Конституционного суда Александр Ким-Кимэн отдыхая в Баку, поделился фото с одной из самых известных достопримечательностей. Именно на этой улочке Ичери Шехер, как описывает Александр Николаевич, был снят эпизод знаменитой комедии «Бриллиантовая рука».

- Помните ту улочку, где скромный служащий "Гипрорыбы" Семен Семенович Горбунков (Юрий Никулин), случайно поскользнувшись, получает вывих руки. Произнесенные им при этом слова "Черт побери!" стали паролем для контрабандистов. Горбункову накладывают гипсовую повязку, под которую спрятаны золото и бриллианты…".

Мисс Якутия-2012 Наталья Олесова отметила день рождения сына в стиле тематической пионерской вечеринки, с красным галстуком и соответствующими символами.

Первая красавица Якутии Алена Алексеева снялась для рекламной компании магазина одежды. "Девушка-огонь!», - назвал ее фотограф Василий Борисов.

А инстазвезда Энджи Протодьяконова отметила свой день рождения и сделала макияж у не менее известной визажистки Кристины Кириллиной. Пользователи отметили, что и без краски Анжелика очень миленькая.

- Без мейка симпатичная, сейчас так вообще". "Милашка!".

А у вас как прошли выходные?

Матрена АЛЕКСЕЕВА,

SAKHAPRESS.RU

Фото со страниц героев материала, Василия Борисова.

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют