bookmark
11:27 07.08.2018

ТОП-10 звездных пар Якутии, которых обсуждают

SAKHAPRESS.RU Личная жизнь известных персон во все времена была интересна широкому кругу. Даже мало-мальски известные, но чем-то отличившиеся люди зачастую становятся темой для обсуждения, что уж говорить о звездах.

Как бы ни скрывали они свою жизнь, тайное всегда становится явным. Как в поговорке: «Назвался груздем-полезай в кузов!», так и в жизни – если ты известен, значит, на слуху, тебя обсуждают, и, увы, никуда от этого не деться.

В нашем ТОПе мы собрали 10 известных пар Якутии.

Одна из красивейших семейных пар – Людмила и Алексей Соколовы. Счастливые родители воспитывают троих детей и являются примером для подражания. Алексей – директор телеканала «Якутия 24», Людмила - финалистка Мисс Виртуальная Якутия, бизнесвумен и спортсменка. Занимается кроссфитом, не так давно принимала участие в республиканском чемпионате по бодибилдингу.

Еще одна семейная пара, которая обручилась совсем недавно – звездный певец якутской эстрады Игорь Егоров и его жена, титулованная красавица Ирина Загурная. Игорь к тому же является мастером спорта РФ по спортингу, заядлым охотником и рыбаком.

Следующая пара только собирается отметить свадьбу. Хомусист-виртуоз Айсен Аммосов и его невеста Саргы. Избранница музыканта Саргылана Канаева является предпринимателем и занимается продажей одежды. Как утверждают вездесущие папарацци, свадьба продлится два дня, 18 и 19 августа, в одном из известных ресторанов Якутска. По слухам, бюджет торжества составляет более 800 тысяч рублей.

Первая гимнастка Якутии, тренер по художественной гимнастике Виолетта Иванова вышла замуж и родила ребенка в прошлом году. Если раньше девушка постоянно была в центре внимания светских мероприятий, то сейчас она тихо вьет гнездышко и только недавно показала фото своего супруга.

Бизнесвумен, роскошная красавица Майя Данилова и ее спутник Феликс Романов вместе уже не первый год. Пара отдыхает на шикарных заграничных пляжах, занимается общественными делами, а буквально в прошлом месяце девушка открыла свой салон красоты.

Борец-тяжеловес Айаал Лазарев и красавица легкоатлетка Юлия Кобякова – «Пара года». Такой титул дали им интернет-пользователи в прошлом году. После того, как Юлия выложила в своем аккаунте фото кольца, которое ей преподнес Айаал на Ленских столбах, якнет просто взорвался комментариями. Фолловеры наперебой поздравляли пару и затаились в предвкушении свадебного переполоха. Однако до сих пор торжества так и не случилось, поэтому ждем.

Якутская топ-модель мирового уровня Полина Протодьяконова живет и работает в американском Лос-Анджелесе и на протяжении уже нескольких лет встречается с парнем по имени Роберт Рдзак. Вместе с ним она в настоящее время путешествует по миру, наслаждаясь воздухом красивейших мест Исландии, Греции, Франции и Индонезии. Кто знает, может в ближайшем будущем якутяне услышат и о американской свадьбе.

Еще одна спортивная пара - фитнес-инструктор Света Миронова и бодибилдер и бизнесмен Гаврил Винокуров. Пожалуй, самые романтичные ребята. Видео с цветами и нарядной каретой, шикарные фото с тайского отдыха, где загорелая парочка вместе проводит время и занимается спортом среди пальм, на берегу моря, - облетели весь интернет. Очень красиво!

Мисс РС (Я)-2017, «II Вице-мисс Россия-2018 Наталья Строева не афиширует свою личную жизнь, но на ее странице есть фото с молодым человеком, с подписью: «Кого мы любим». На вопрос подписчиков: «Это твой брат?», Наталья отвечает: «Нет, парень».

Министр спорта Якутии Георгий Балакшин и его подруга Екатерина. В последние дни именно эта пара стала предметом всеобщего внимания и обсуждения, после того, как девушка выложила совместное фото в своем аккаунте. «Еще не жена», - прокомментировала она вопрос фолловеров.

Подготовила Дарья ИВАНОВА,

SAKHAPRESS.RU

Фото со страниц героев материала

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют