bookmark
19:25 07.08.2018

Мужчина убил любовницу и расчленил тело с помощью мясорубки

SAKHAPRESS ​Получившийся “фарш” изверг смыл в унитаз, а кости выбросил в реку.

В Пермском крае в конце июля пропала 27-летняя Татьяна Мелехина. Родственники объявили пропавшую в розыск, 5 августа поиски приостановили, но 6 августа девушку вновь начали искать, но уже без надежды найти ее живой.

Уехала в Пермь

Версии произошедшего разнятся. По одной из них, Татьяна уехала из родной Губахи вместе со своим молодым человеком, чтобы начать в краевом центре новую жизнь, передает «В курсе.ру». По другой версии, Татьяна поехала в Пермь в гости к родственникам, а подвезти ее вызвался старый друг, сообщает krpress.ru. Перед отъездом девушка позвонила отцу и сообщила, что наберет ему, как только они доберутся. С тех пор на связь она больше не выходила.

Отец девушки дозвонился до Дмитрия Зеленского, который повез ее в Пермь. Тот сказал, что высадил Таню в Мотовилихинском районе Перми и больше ее не видел.

Следователи отозвали поисковиков

Девушку искали две недели. 5 августа следователи отозвали поисковиков и заявили, что тело девушки найдено, не в Перми, а в Губахе, откуда она планировала уехать, без признаков насильственной смерти.

«Тело найдено на территории города Губаха, в котором и жила девушка. Внешних признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Причины гибели установит назначенная экспертиза. По фактам происшествия проводим доследственную проверку, устанавливаем обстоятельства произошедшего», - пояснили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю «Аргументам и фактам».

На следующий день поиски возобновили, но причину называть отказались.

«Поиск девушки продолжается. В интересах следствия мы не можем комментировать ситуацию», – пояснили «АиФ-Прикамье» в Следственном комитете.

«Так он надеялся скрыть следы убийства»

По данным «В курсе.ру», Дмитрий Зеленский признался следователям, что убил Татьяну изощренным способом.

«Он не просто разрезал ее тело на куски, – рассказал источник «В курсе.ру», – он отделил от костей мышцы и прокрутил их через мясорубку. Получившийся “фарш” изверг смыл в унитаз, а кости выбросил в реку. Так он надеялся скрыть следы убийства».

В чем причина такого поступка, до сих пор неясно. Отец Татьяны заявил, что мужчина часто ревновал девушку, передает Life.ru. Однако Дмитрий женат и воспитывает маленькую дочь. Хотя супруга задержанного настаивает, что их брак распался больше года назад, и причина расставания – не роман Дмитрия с Татьяной.

«Бывало, что поднимал на меня руку, – вспоминает женщина. – Но до жестокого избиения правда не доходило. Не знаю что и сказать теперь».

По данным «В курсе.ру» следователи продолжают поиск сброшенных в реку останков Татьяны, которые течением уже могло унести на несколько километров.

Фото и текст Anews.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют