bookmark
09:05 23.08.2018

Крик души: Беременна от моего мужа второй раз

SAKHAPRESS.RU "Как-то увидела в соцсетях случайно эту девушку, где на фото она с ребёнком, и не смогла сдержать крик. Малыш - вылитый муж".

В редакцию сетевого издания обратилась жительница Якутска. Вот что она пишет:

"У нас двое детей, живём довольно обеспеченно, так как муж при должности. Думала, что счастливая, но последние годы только и делаю, что плачу и тихо умираю. От собственного бессилия и обиды.

Несколько раз «добрые» люди меня предупреждали, что муж начал погуливать на стороне. Не обращала внимания, потому что дома он был сама преданность, и деньги приносил немалые, и обеспечивал нас. А потом как гром среди ясного неба. Родила. Эту новость мне сообщила знакомая, которая хорошо знала ту, с которой мой муж переспал. На все вопросы, слезы и обвинения, он отнекивался, говорил - ты дура, если веришь, кому попало. Смирилась, успокоилась, стали жить дальше.

Как-то увидела в соцсетях случайно эту девушку, где на фото она с ребёнком, и не смогла сдержать крика. Малыш - вылитый муж. Устроила скандал, получила удар кулаком в лицо, уехала к матери с твёрдым намерением развестись. Так он на коленях приполз туда, умолял, чтобы вернулась, клялся, что любит только меня. Шубу подарил. Очень дорогую. Подумала, ну куда я с детьми одна, тем более не работаю, и никогда не работала с тех пор, как замуж вышла. И вернулась. В итоге - дом - полная чаша, да нет в нем счастья.

На днях узнала, что та девица снова беременна. И снова от него. Что делать, уже не знаю. Дни превратились в одну чёрную полосу, где нет ни малейшего просвета.

Аноним, Якутск".

SAKHAPRESS.RU

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют