bookmark
21:25 27.08.2018

Крик души: Завидую своей жене

SAKHAPRESS Вроде бы со стороны мы счастливая семья - дом строим, детей растим, а на душе не то что кошки скребут, волки воют.

В редакцию сетевого издания SAKHAPRESS обратился житель Якутска Иван. Вот что он рассказал:

"Мы в браке 12 лет. У нас уже трое детей. С женой поженились будучи студентами, тогда и родилась наша старшая дочка и мне пришлось бросить учебу, дабы содержать семью.

С тех пор я как-то не смог завершить обучение. Жена, хоть и родила еще двоих, заочно закончила, работала дома - она у меня бухгалтер.

Семь лет она сидела в декрете и вот в последние годы она начала свою карьеру. Я как бы рад за нее, но вместе с тем не отпускает чувство собственного ничтожества. Она скоро станет начальником отдела, уже давно зарабатывает больше меня. Меня это бесит, много склок из-за этого.

Как-то на ее корпоративе заметил, что прям вьются возле нее эти молодые, выглаженные пацаны. Меня это аж взбесило. Конечно, я напился. Жена устроила скандал, заявила, что я ее опозорил,

Понимаю, что сам разрушаю наш брак. Она клянется, что любит только меня. Но, чувствую, что я уже не ее уровня.

Я зарабатываю 25 000, иногда бывают премии. Да и работа не офисная, скорее, как ее коллеги говорят, чернорабочая, подслушал на корпоративе как они отзывались об обслуживающем персонале.

Как быть, как перебороть свою гордость? Учиться-то уже поздно. Куда мне под сорок идти с молодыми, засмеют.

Вроде бы со стороны мы счастливая семья - дом строим, детей растим, а на душе не то что кошки скребут, волки воют".

Иван.

Якутск

Литературная обработка Инны МАКАРОВОЙ.

SAKHAPRESS

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют