bookmark
11:26 11.09.2018

Видеофакт: Обезумевшая толпа штурмует бар "Приют Бодливой козы"

SAKHAPRESS От крика и матов уши заворачиваются.

В социальных сетях опубликовано видео штурма печально известного увеселительного заведения с говорящим названием "Приют бодливой козы". От крика и матов обезумевшей толпы уши сворачиваются в трубочку, поэтому мы вынуждены наложить на видео музыку.

Комментарии, естественно, не заставили себя ждать, в том числе и такие развернутые:

- Что-то я не заметил, чтобы эти гопники, которые каждую ночь там дебоширят, мотали срок. Наша доблестная полиция даже не приезжает туда. А всего-то и надо, чтобы там каждую ночь дежурил один или два автопатруля.

Просто в течении нескольких недель пересадить всех дебоширов, кого по административке, а кого и по уголовной статье. Однако вообще не слышно, чтобы кого-нибудь задерживали возле "Бодливой Козы" и привлекали к ответственности. Поэтому у населения и закрадывается подозрение, что это и другие питейные заведения крышуются полицией. Если же это не так, то нужно волевое решение руководства местного УВД И МВД о пресечении таких дебошей и драк;

- В 90-х парни из ОМОН нормально противостояли таким гопникам, а сейчас либо сдулись, либо разжирели;

- Пора закрывать это безобразие. Надеюсь, новый мэр закроет;

- Как будто безбашенные зомби рвутся куда-то. Очень страшно;

- Видать почуяли, что закрыть хотят, решили оторваться напоследок. Давно пора базу данных буйных делать, в клубы по паспортам пускать. Пусть буйные дома пьют.

А что вы думаете по этому поводу?

Инна МАКАРОВА.

SAKHAPRESS

Видео djiikey

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют