bookmark
11:11 28.09.2018

В Якутске прошел Единый информационный день

SAKHAPRESS.RU 27 сентября во всех округах и пригородах Якутска прошел очередной Единый информационный день, который ежемесячно проводится в рамках Года Новаторства.

Рабочие группы, в состав которых вошли глава города, заместители главы, специалисты различных структур администрации, руководители управ округов и пригородных администраций, члены Общественной палаты города Якутска, традиционно встретились с горожанами и коллективами предприятий.

В ходе встречи каждый желающий имел возможность задать интересующие вопросы, на которые были даны разъяснения. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на контроль для последующего их решения.

В основном, горожан беспокоили вопросы касающиеся получения и регистрации земельных участков, жилья, устройство в детские сады, снос и переселение из ветхих аварийных домов. Всего в этот день обратились свыше 240 горожан.

Отметим, что Единый информационный день проходит ежемесячно в различных форматах - круглые столы, консультации, беседы, встречи. Как показала практика, подобные встречи помогают обсуждать и решать насущные проблемы горожан.

Департамент по связям с общественностью

и взаимодействию со СМИ

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют