bookmark
11:21 29.09.2018

Крик души: Как пережить измену?

SAKHAPRESS Не знаю как быть, реву четвертый день.

В редакцию сетевого издания SAKHAPRESS обратилась жительница Якутска. Вот что она рассказывает:

"Женаты мы три года. После свадьбы узнала, что беременна, хотя врачи ставили бесплодие. Почти всю беременность лежала на сохранении, пила дюфастон, муж поддерживал.

Сейчас сыну три года, я беременна вторым ребенком, у нас будет дочка. Муж не сильно рад. Говорит, как поднимать будем?

Мы живем в своей квартире, родители подарили на свадьбу. Машину подарили, когда первенца родила. Его нежелание иметь второго ребенка объясняет тем, что в отпуск не сможем ездить заграницу, что напряжно финансово. А срок уже шесть месяцев.

На днях узнала, что муж мне изменил. На сохранение я уехала к родителям, они врачи и ведут за мной постоянный уход, сын так же со мной.

Муж остался в городе один. На днях сестра позвонила, у нее ключи от нашей квартиры. Когда пришла, то застала там девушку. Муж пошел в идиотски отмазки, что это подруга , что она не так поняла.

Думала, может она ошиблась, рассказала подруге. Она, оказывается, тоже знала по измены, только боялась мне сказать, ведь я на сохранении.

Она их видела в ресторане, они прилюдно целовались. Подруга к нему подошла, он попросил мне не рассказывать, сказал, что бес попутал, что сделает все ради семьи, умолял не разрушать наш брак.

Какого черта он просит ее не разрушать семью, когда разрушил сам.

Не знаю, как быть, реву четвертый день. Родители-врачи колют успокоительное, из-за переживаний опять тонус, отеки. Боюсь потерять ребенка, но при этом думаю - зачем мне второй?

Ужасные мысли накатывают, жить не хочется после такого предательства.

Мой лучик света - сыночек. Он меня успокаивает, ждет свою сестренку, говорит, как сестренка появится, поедем к папе. Отца он очень любит.

Как сохранить семью? Не знаю, смогу ли я его простить. Когда только узнала, позвонила, он приехал, раскаялся, но при этом говорит, что сама виновата: "Я тоже не железный, ты уже три месяца по больницам мотаешься". Я не хочу с ним вообще общаться. Он же звонит каждый день и просит прощения.

Родители говорят, в жизни всякое бывает, призывают не рушить семью. Мама росла без отца, просит не оставлять детей без папы. Рассказала, что и мой папа не святой, но зато у нас было счастливое детство,

Неужели во всех семьях есть измены? Не знаю, как сказать, обидно, больно, страшно.

Простить и дальше жить, но как? За что мне все это и моим детям?"

Анна, Якутск.

Литературная обработка Инна МАКАРОВА.

SAKHAPRESS

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют