bookmark
15:43 03.10.2018

Опровержение

SAKHAPRESS.RU Центральные электрические сети в ответ на информацию, опубликованную на портале «SakhaDay» от 02.10.2018 в материале «Шесть семей на Покровском тракте неделю живут без электричества» информируют, что жители г. Якутска, проживающие по адресу улица И. Крафта ранее были присоединены к абонентским сетям, принадлежащим СОТ «Росинка», но в самом товариществе не состояли.

Решением руководства садово-огороднического товарищества данные потребители были отключены от своих сетей по неизвестным нам причинам.Энергетики к этому отключению отношения не имеют.

В сентябре 2018 года в службу технологического присоединения ЦЭС с заявлением обратились пять жителей данного микрорайона, с ними заключены договоры о технологическом присоединении к электрическим сетям. В данный момент проводятся технические мероприятия согласно действующего регламента. Как только будут выполнены все мероприятия со стороны потребителей, энергетики проведут непосредственное технологическое присоединение к электрическим сетям Общества.

Пресс-служба Центральных электрических сетей

Фото из открытых источников

Пресс-служба Центральных электрических сетей
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют