bookmark
09:09 05.10.2018

Крик души: Влюбилась в мужа сестры

SAKHAPRESS.RU "Как-то утром, когда все ещё спали, пошла в душ, нанесла гель на тело и вдруг краем глаза заметила какое-то движение. От удивления чуть не закричала. В маленькое вентиляционное окошко между ванной и туалетом подсматривал он".

В редакцию SAKHAPRESS.RU обратилась с письмом девушка. Вот что она пишет:

"Здравствуйте. Я живу в районе, недавно приезжала по работе в город и остановилась у сестры. Она три месяца назад вышла замуж, муж попался очень видный, со спортивной фигурой, и на лицо хорош. Все вокруг чуть не лопнули от зависти. Мне он тоже понравился, не буду скрывать. Но даже в мыслях не было что-то там думать.

И вот в этот раз остановилась у них в квартире, в отдельной комнате. Как-то утром, когда все ещё спали, пошла в душ, нанесла гель на тело и вдруг краем глаза увидела какое-то движение. От удивления чуть не закричала. В маленькое вентиляционное окошко между ванной и туалетом подсматривал он. Муж сестры.

От шока я даже сказать ничего не смогла. Быстро выскочила из ванны и оделась.

Сестре об этом случае рассказывать не стала. А сама все больше стала думать о нем. Какой он красивый, сильный, накаченный. Да и он мельком все время на меня смотрел, ненароком дотрагивался до руки, до талии. Между нами как будто появилась тайна, невидимая связующая нить..Когда уезжала, он так смотрел, что мое сердце чуть не оборвалось.

Сегодня приехала домой, и оказалась в пустоте. В полной пустоте, где нет его. И такая тоска, хоть волком вой.
Кажется, я влюбилась. Безумно скучаю по нему и хочу обратно. О сестре уже не думаю, мои чувства сильнее. В конце концов, я тоже хочу замуж, хочу детей.

Начинаю подумывать о переезде.

Что будет дальше? Даже боюсь представить..

Аноним, Якутия".

Литературная обработка Светланы АНТОНОВОЙ.

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют