bookmark
18:29 25.10.2018

Возможные футбольные трансферы в Испанию — за кого поборются самые богатые клубы

SAKHAPRESS До того как начнутся следующие футбольные трансферы осталось еще больше двух месяцев, однако первые новости появляются уже сейчас.

И это не просто новости новости — проведение подобной сделки может побить все рекорды.

Футбольные трансферы — Неймар снова хочет в Испанию

Неймар снова может пошатнуть все футбольные трансферы. Его уход в ПСЖ сопровождался чередой скандалов и невероятными деньгами. Тогда Французы заплатили за бразильца рекордную сумму — 198 миллионов евро. Неймар получил все, чего он желал — он стал главной звездой клуба, его боготворят.

Но вместе с этим и пришло понимание что в ПСЖ ему ничего не добится. Он пришел выигрывать золотые мячи и Лиги Чемпионов. Но максимум, который светит французскому клубу сейчас — чемпионство в Лиге 1. Бразилец посылает прямые сигналы Барселоне — он готов вернуться. Сейчас же все зависит от желания и возможностей руководства каталонцев. А очередной переход Бразильца имеет все шансы поставить новый рекорд в футбольных трансферах, перевалив за 200 миллионов евро.

Турнирная таблица чемпионата Испании, где расположились охотника за Неймаром

На сегодняшний день турнирная таблица Чемпионата по Испании показывает, что ее привычным лидерам явно требуется усиление:

- Барселона находится на второй строчке.

- Реал Мадрид на четвертой.

В вакууме такую статистику можно считать хорошей на начало сезона. Но речь идет о двух грандах мирового футбола и такое положение в турнирной таблице их явно не устраивает. И если проблемы Барсы носят временный и организационные характер, то в королевском клубе все гораздо серьезнее.

Реал Мадрид не может забить 4 матча подряд — у сливочных нет лидера в нападение. Трансфер Неймара может решить эту проблему. И многие новостные издания говорят, что мадридцы активно проявляют интерес к Неймару. Но захочет ли он переходить в стан сливочных — очень большой вопрос.

Но для Рела Неймар является не единственным кандидатом. О своем желании присоединиться к королевскому клубу неоднократно заявлял Эден Азар, он на данный момент является одним из лучших футболистов мира по версии многих онлайн-изданий. Кроме этого Реал активно ведет охоту на новую звезду футбола — Килиана Мбаппе , который также выступает сейчас за парижский клуб.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют