bookmark
12:08 29.10.2018

Автодорожный округ поздравляет Высшую школу музыки РС(Я) с 25-летним юбилеем

SAKHAPRESS Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Высшая школа музыки РС(Я)» им. В.А. Босикова отпраздновало свой 25-летний юбилей. За эти 25 лет учащиеся и студенты ВШМ становились лауреатами и дипломантами конкурсов международного, всероссийского и регионального уровня. Многие ее воспитанники являются обладателями престижных наград и стипендий.

Высшая школа музыки подарила детям незабываемые годы чудесных открытий, достижений и побед, замечательные педагоги воспитали профессиональных музыкантов, ставших достоянием музыкальной культуры нашей республики.

Коллектив Управления Автодорожного округа поздравляет всех педагогов, учащихся, выпускников и всех тех, для кого Высшая школа музыки – это не просто работа, а призвание, жизнь и вдохновение!

Мы желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья,отличного настроения, терпения, профессиональных успехов и ярких событий!

Отдельную благодарность выражаем сети магазинов канцелярских товаров «Азбука» в лице Семеновой Нины Васильевны за оказание спонсорской помощи в виде сертификатов на приобретение канцелярских товаров.

Управление Автодорожного округа

Фото из открытых источников

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют