bookmark
09:11 01.11.2018

Эстрадная дива поделилась историей своего платья

SAKHAPRESS Заслуженная артистка якутской эстрады Тамара Попова рассказала в своём блоге, как выбирает наряды для мероприятий. Для юбилея родного театра она специально купила в одном магазине новое платье, и также не смогла удержаться и приобрела ещё одно, очень красивое, но маленького размера. Подходящего, увы, не оказалось.

Зачем? Читайте дальше.

На театральном юбилее Тамаре Поповой дали звание заслуженной артистки республики, большое достижение, знаменательное событие. В связи с этим снова понадобился наряд. Вот тут-то и пригодилось то самое платье меньшего размера.

Оказывается, артистка часто так делает - даже если обнова не подходит по размеру, но уж очень приглянулась, она все равно ее берет, а потом расшивает по своей фигуре, добавляя ткань, подходящую по цвету и фактуре.

Вот и в этом случае Тамара долго искала материал, но не нашла. Тогда она снова отправилась в тот магазин, где его купила, и о, чудо! На плечиках висело ещё одно, точно такое же, и того же 46 размера!

В итоге, после магических ритуалов на швейной машинке из-под рук талантливой исполнительницы на свет появилось два шикарных платья - одно для себя, а другое - для внучки. Обе блистали на вечере, посвященном получению почетного звания.

Эта интересная история наверняка останется в памяти семьи, и будет передаваться потом из поколения в поколение.

Матрена АЛЕКСЕЕВА,

SAKHAPRESS

Фото со страницы Тамары Поповой

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют