bookmark
10:55 01.11.2018

Организаторы озвучили цену на билеты на Чемпионат мира по мас-рестлингу

SAKHAPRESS III Чемпионат мира по мас-рестлингу пройдет в Якутске 24-25 ноября. Также в рамках мероприятия будут проведены заседание конференции Международной федерации мас-рестлинга и Международная научно-практическая конференция. На сегодня участие в Чемпионате подтвердили 37 государств.

Стала известна цена на билеты на соревнования III Чемпионата мира по мас-рестлингу, который пройдет 24-25 ноября в Якутске. Как сообщил ЯСИА пресс-секретарь Центра национальных видов спорта «Модун» Владислав Коротов, она составит от 800 до 1200 рублей, в зависимости от места.

В продажу билеты поступят уже в конце этой недели, приобрести их можно будет в кассах спорткомплексов «Модун», «50 лет Победы» и «Триумф», а также в кассе Филармонии в ТРК «Туймаада». Онлайн билеты будут доступны на сайте https://tesserus.com.

III Чемпионат мира по мас-рестлингу пройдет в Якутске 24-25 ноября. Также в рамках мероприятия будут проведены заседание конференции Международной федерации мас-рестлинга и Международная научно-практическая конференция. На сегодня участие в Чемпионате подтвердили 37 государств.

sakha.gov.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют