bookmark
09:06 06.11.2018

Видеофакт: Айгылаан "порвал" зал в образе искрометной Олимпии

SAKHAPRESS «Эти каблуки, этот костюм, который вот-вот лопнет по швам, парик, который все время размазывается по лицу, этот макияж, эти РЕСНИЦЫ накладные, которые утяжеляют твои веки, и через них почти ничего не видно. Это все дискомфорт для мужчины. Но ты артист, помни это!».

Вчера в Театре оперы и балета при полном аншлаге прошёл юбилейный концерт первого пародиста республики Александра Бурнашова, на котором почетный юбиляр дал возможность своим друзьям-артистам также показать пародии на своих коллег. И надо сказать, им это удалось!

Супруга Александра - Сахая предстала в образе Натальи Трапезниковой.

Ника спародировала Надину Эльпис, а Далаана - выступила в роли Анастасии Готовцевой.

Павел Семенов в этот вечер превратился в горячего итальянца Эроса Рамазотти.

Особенно же отличился певец Айгылан, который буквально ворвался на сцену под маской искрометной Олимпии. Сапоги на высоких каблуках ничуть не помешали ему лихо отплясывать перед зрителями и выделывать различные па.

Сам артист так описал своё состояние:

«Очень сложный для исполнения пародийный номер. Эти каблуки, этот костюм, который вот-вот лопнет по швам, этот парик, который все время размазывается по лицу, этот макияж, эти РЕСНИЦЫ накладные, которые утяжеляют твои веки, и через них почти ничего не видно. Это все дискомфорт для мужчины. Но ты артист, помни это! Зритель не должен видеть как тебе неудобно, некомфортно. Ты взялся за дело, значит ты должен это сделать по полной программе, качественно, не жалея себя, либо вообще не стоит браться. Мы не профи в жанре пародии, но мы сегодня переступили через себя и воплотились в других артистов. Почему Олимпия? Потому что она одна такая, ее ни с кем не перепутаешь и именно хореографически я мог пародировать только ее».

Зал был просто в восторге и рыдал от смеха. Некоторые даже не узнали певца, и подумали, что это сама Лана Степанова, настолько правдоподобным было происходящее на сцене.

К слову, Айгылан уже не первый раз пародирует Олимпию, и номер удаётся ему на 100%.

Может, это заявка на второго пародиста?

Дарья ИВАНОВА,

SAKHAPRESS

Фото со страниц героев материала

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют