bookmark
09:57 08.11.2018

Новые увольнения и назначения Ил Дархана

SAKHAPRESS Кадровые Указы Главы Республики Саха (Якутия).

Ил Дархан Айсен Николаев подписал новые кадровые указы. Документы опубликованы на официальном информационном портале Республики Саха (Якутия)

«О Ковалеве Л.Н.»

Освободить Ковалева Леонида Николаевича от должности советника Главы Республики Саха (Якутия) в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта.

«О первом заместителе министра промышленности и геологии Республики Саха (Якутия)»

Назначить Рыбкина Антона Яковлевича первым заместителем министра промышленности и геологии Республики Саха (Якутия).

«О заместителе министра экономики Республики Саха (Якутия)»

Назначить Лебедеву Татьяну Ивановну заместителем министра экономики Республики Саха (Якутия), освободив от должности заместителя министра здравоохранения Республики Саха (Якутия).

«О Махарове Д.Д.»

Освободить Махарова Дмитрия Дмитриевича от должности руководителя Управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Саха (Якутия) в связи с упразднением Управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Саха (Якутия).

«О первом заместителе министра по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия)»

Назначить Платонова Руслана Михайловича первым заместителем министра по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия).

«О Захарове В.Ю.»

Освободить Захарова Василия Юрьевича от должности первого заместителя министра промышленности и геологии Республики Саха (Якутия) в связи с переходом на другую работу.

А.НИКОЛАЕВ.

Глава Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют