bookmark
09:39 09.11.2018

Активисты Автодорожного округа провели мастер-класс по точечной росписи

SAKHAPRESS Навыками в нелегком и кропотливом труде поделилась активистка женсовета Автодорожного округа Дарья Ефремова. Она провела мастер-класс в библиотеке «Мир приключений» для ветеранов и желающих жителей.

Акция от женсовета стартовала еще в прошлом году, подобные мастер-классы проводятся не только для взрослых, но и для учащихся школ и воспитанников дошкольных учреждений.

Техника точечной росписи пришла в современность из глубины веков. В ней главенствующее положение занимает точка как первоначальный объект, как матричный элемент. В зависимости от размера и цвета точки можно создавать огромное множество творческих работ, различных по стилю и композиции.

«Сегодня точечная роспись пользуется большой популярностью как среди профессиональных художников, так и среди любителей. Это отличный способ доставить себе творческую радость и удивить близких оригинальным подарком», - поделились участники мастер-класса.

Сегодня, благодаря показательной технике и предоставленным материалам, все, кто посетил данный курс, смогли не только ознакомиться с техникой правильного исполнения композиций, но и обрели на память обереги для дома, сделанные собственными руками.

Управление Автодорожного округа

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют