bookmark
12:12 14.11.2018

Россияне ждут продолжения сериала "Бригада"

SAKHAPRESS Сергей Безруков уже объявил о том, что даже если еще одна часть будет сниматься, он в ней не появится. Так что ждать возвращения Саши Белого не стоит.

В прессе обсуждается возможность съемок продолжения «Бригады». Недавно в Сети было проведено голосование, по результатам которого стало известно, что большинство зрителей ждут выхода еще одной части культового сериала начала 2000-х. Многие, как выяснилось, мечтают о воссоединении главных героев картины, сообщает 7days.ru

Сергей Безруков уже объявил о том, что даже если еще одна часть будет сниматься, он в ней не появится. Так что ждать возвращения Саши Белого не стоит.

Поклонники актера отреагировали на его отказ неоднозначно. Многие выступили с критикой в адрес Безрукова. «Именно «Бригада» сделала вас таким знаменитым человеком! А вы нос воротите... Если бы не этот фильм, вас бы никто не знал», — написали Сергею на днях подписчики.

Безруков решил внести ясность и прокомментировал своё нежелание участвовать в продолжении «Бригады». Дело вовсе не в том, что он «зазнался» и думает, что роль Саши Белого его больше не достойна. Актер считает, что повторить тот успех уже просто невозможно, а значит и пытаться бессмысленно.

«Любое продолжение будет «фуфло», которое допустить нельзя. Есть 15 серий классного кино! Не надо портить! А лауреатом Госпремии я, между прочим, стал в 23 года за роль Есенина. «Бригады» тогда даже на горизонте не было...» — ответил на критику Сергей. Кстати, пять лет назад состоялась премьера сериала «Бригада. Наследник» с Иваном Макаревичем в главной роли. Проект не имел большого успеха... Так, может, Безруков прав?

7days.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют