bookmark
18:12 14.11.2018

Посвящение в курсанты патриотического клуба «Городской патруль»

SAKHAPRESS Патриотический клуб "Городской патруль» МБОУ ДО Детский (подростковый) Центр ГО «город Якутск» провел церемонию посвящения в курсанты. Все четыре отряда Детского(подросткового) Центра из МОБУ СОШ №18, МОБУ СОШ № 32, МОБУ Мархинская СОШ №1, МОБУ Кангаласская СОШ приняли участие в торжественном мероприятии.

Под звуки гимна были вынесены флаги России, Якутии и патриотического клуба "Городской патруль". Курсанты произнесли клятву и обязались быть достойными участниками патриотического клуба. Со сцены всех поздравила и вручила удостоверения курсантов заместитель начальника Управления по работе с личным составом, полковник внутренней службы МВД по РС(Я) Лена Степановна Иванова.

На многих была парадная военная форма, что особенно подчеркивало торжество момента. И новички, глядя на то, какая дисциплина царит в отрядах, невольно притихли, проникшись важностью и торжественностью момента.

Ряды патриотического движение пополнились новыми мальчишками и девчонками. В подрастающем поколении мы видим будущее не только нашего города, но и России в целом. Главным содержанием патриотизма была и остается любовь к родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё. Это так же является основными принципами «Городского патруля», где детей учат быть настоящими патриотами.

Мероприятие прошло в мультимедийном парке "Россия-моя история", где так же была проведена квест-игра на тему "Загадки истории". Каждой команде дали задание: найти ответы на вопросы о государстве Российском. Победителями стал патриотический клуб "Городского патруль" из МОБУ Кангаласская СОШ. Всем остальным были вручена сертификаты участников. Поздравляем всех юных патриотов и их педагогов, желаем дальнейших успехов в деле патриотического воспитания подрастающего поколения.

Детский (подростковый) центр

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют