bookmark
09:59 21.11.2018

Почта России выпустит открытки и конверты с символикой игр «Дети Азии»

SAKHAPRESS Соответствующее соглашение подписано 15 ноября между Дирекцией I зимних Международных спортивных игр «Дети Азии» и УФПС Сахалинской области — филиалом ФГУП «Почта России».

«Почта России стала логистическим партнером Игр и выпустит уникальную серию конвертов и почтовых открыток с символикой международных соревнований. Памятные открытки с мест проведения Игр Почта России абсолютно бесплатно отправит по всей стране и миру. К тому же почтовые ящики разместятся в торговых центрах и спортивных объектах областного центра для того, чтобы сахалинцы смогли отправить послания. В настоящее время Сахалинский филиал Почты России подал заявку на изготовление маркированных конвертов с изображением талисманов Игр „Дети Азии — 2019“», — передает «Спорт Якутии».

Приуроченная к Международным спортивным играм филателия будет торжественно погашена специальным переводным штемпелем на церемонии открытия.

Вся выпущенная филателистическая продукция будет доступна для жителей и гостей Сахалинской области как во всех отделениях связи островного региона, так и в специально выделенном почтовом окне, которое откроется на территории проведения Игр.

Первые зимние Международные спортивные игры «Дети Азии» состоятся с 8 по 17 февраля 2019 года в Южно-Сахалинске., сообщает Министерство инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий РС (Я).

sakha.gov.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют