bookmark
10:13 26.11.2018

Крик души: Насмешки судьбы

SAKHAPRESS Считаю, это просто издевательством судьбы. Больше я никого не смогу полюбить.

В редакцию сетевого издания обратился житель Якутска П. Вот что он рассказал:

"Мы познакомились с Машей на абитуре. Мне она сразу понравилась - стройненькая, с длинными волосами и всегда улыбчивая, такая жизнерадостная. Я начал за ней ухаживать.

К первому курсу мы с ней встречались, на втором курсе начали вместе жить. У меня от бабушки досталась комнатка в малосемейке.

Маша была с улуса, поэтому мама была не в восторге, и как я не старался, знакомиться она не хотела.

Папа работает вахтово, так что ему было фиолетово. Правда, до тех пор, пока Маша не забеременела.

Когда я сообщил родителям, что они станут бабушкой и дедушкой, они, мягко говоря, не были в восторге, так как мы студенты, но сказали, раз так получилось, непременно надо свадьбу сыграть.

Я прекрасно помню тот вечер, когда я привел Машу знакомиться с родителями. Мама с папой старались имитировать радость от знакомства.

Потом мы устроили скайп для родителей. И тут начался треш, так как Маша оказалась... моей двоюродной сестрой. Ее отцом оказался родной брат моей мамы. Когда мы это узнали, то немая сцена была похлеще, чем у Гоголя.

Мать давно не общалась со своим братом, с того времени, как вышла замуж. Дядя на свадьбе родителей разбил отцу нос. А когда женился, то взял фамилию жены.

Наши родители были в полном шоке. Тут же они начали говорить о том, что нельзя на родне жениться.

Мы с моей девушкой послали все к черту и все равно решили быть вместе. Но в итоге Маша по врачебным показаниям сделали аборт на пятом месяце. Было очень тяжело.

Мы пытались жить дальше. Но через полгода, когда я пришел после пар домой, Маши не было, как и ее вещей. Мы с ней с тех пор не виделись.

Прошло два года. Недавно я увидел мою Машу на улице. Она шла в обнимку с каким-то молодым человеком. Моя мама говорит, что она собирается замуж.

А я, видимо, больше никого не полюблю. Считаю, это просто издевательством судьбы. Почему единственная любовь в моей жизни оказалась моей сестрой?"

П.

Якутск.

Литературная обработка Инны МАКАРОВОЙ.

SAKHAPRESS

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют