bookmark
16:17 10.12.2018

В Якутии водитель выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль

SAKHAPRESS Тяжело пострадали водитель и пассажир встречной машины.

7 декабря около 23 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что возле дома №8 по ул. Пояркова Якутска произошло ДТП с участием двух автомашин.

Предварительно установлено, что в 23 часа 16 минут 21-летний водитель, управляя транспортным средством «Тойота Лэнд Круизер 100», на улице Пояркова выехал на встречную полосу. В результате произошло столкновение с автомашиной «Тойота Королла Филдер» под управлением 28-летнего водителя.

В результате ДТП 28-летний водитель автомашины «Тойота Королла Филдер» получил серьезные травмы: ЗЧМТ, УГМ средней степени тяжести, травматический САК, скальпированная рана волосистой части головы. Мужчина госпитализирован в медицинское учреждение.

Пострадал и пассажир автомашины «Тойота Королла Филдер». Он получил травмы: закрытый оскольчатый перелом левого бедра, ушибленная рана спинки носа, ушиб грудной клетки, ушиб легких». Пассажир также госпитализирован в медицинское учреждение.

Из объяснения водителя «ТЛК 100» следует, что когда следовал по ул. Пояркова, в какой-то момент не справился с рулевым управлением и выехал на полосу для встречного движения, в результате чего произошло ДТП.

SAKHAPRESS

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют