bookmark
10:00 12.12.2018

Айсен Николаев поздравляет с Днём Конституции Российской Федерации

SAKHAPRESS Уважаемые якутяне! Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!

На протяжении 25 лет главный закон страны является основой нашего уверенного движения вперёд. За прошедшее время конституционные нормы прочно утвердились в жизни общества. Принятие всенародным голосованием Конституции в 1993 году стало ключевым событием в истории современной демократической России.

Документ стал главным гарантом гражданских прав и свобод, прочным правовым фундаментом государственности, независимости и целостности. Конституция РФ закрепила выбор многонационального российского народа в пользу построения демократического государства, открыла широкие возможности для важных преобразований.

Наша общая задача – беречь ценности, провозглашенные Российской Конституцией.

Якутия, являясь неотъемлемой частью огромной страны, сохраняет и укрепляет мир на своей земле, бережет исторические традиции и духовные ценности предков. Вместе со всей Россией мы делаем всё, чтобы наша страна процветала, и люди уверенно смотрели в будущее, жили достойно и счастливо, реализуя свой потенциал в самых разных сферах.

Любовь к Родине, уважение к Основному закону страны помогают нам претворять в жизнь новые, самые смелые идеи, успешно преодолевая сложности, достигать высоких результатов. В этом заслуга каждого жителя Якутии.

Желаю всем якутянам крепкого здоровья, счастья, мира и новых достижений на благо нашего Отечества! Добра, уверенности в завтрашнем дне и семейного благополучия!

Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют