bookmark
09:56 21.12.2018

Титулованную якутскую красавицу достали хэйтеры: «Почему люди меня ненавидят?»

SAKHAPRESS "Я конкретно устала от всего. Поэтому я никому не доверяю, не верю. В этом мире много вранья, предательства, жадности. Я девушка, я тоже могу страдать, плакать. Просто не стараюсь показывать моим родным, друзьям. Извините - идеальные люди».

Титулованная красавица, «Мисс бикини 2018», III королева конкурса "Мисс Евразия-2018" Ирина Игнатьева изрядно устала от нападок хэйтеров, в чем призналась на своей странице в соцсетях.

- Я человек требовательный, честный, искренний, щедрый, верный, весёлый, всегда помогу и поддержу в трудных моментах, добрый, общительный, трудолюбивый, ранимый, сильный, прямолинейный (нагло говорю все как есть, не скрываю свои чувства). И в последнее время задумалась, почему люди меня ненавидят? Почему? Из-за моего характера, из-за внешности, из-за отношения к другим людям? Я этого понять не могу.

Просто, понять и простить, если Вам мешаю жить нормальной жизнью... я тоже человек. Если я вам не нравлюсь, если вы меня ненавидите, то, пожалуйста, просто отпишитесь... забудьте. Порой даже, кажется, что я заслужила такую жизнь.

Я конкретно устала от всего. Поэтому я никому не доверяю, не верю. В этом мире много вранья, предательства, жадности. Я девушка, я тоже могу страдать, плакать. Просто не стараюсь показывать моим родным, друзьям. Извините - идеальные люди».

Справедливо стоит заметить, что фото на странице Ирины стало намного меньше. Она удалила все фотографии, благодаря которым, надо полагать, и заслужила излишнее внимание.

Фолловеры девушки наперебой принялись утешать красавицу и написали слова поддержки.

- Как ни старайся? всем не угодишь. Так что расслабься и успокойся, главное не изменяй себе.

- Дело здесь не в Вас, а в самих этих людях. Просто у очень многих людей в душе мало любви к миру, людям, мало осознанности. Отсюда и негатив, отсюда и злоба к окружающим.

- Не умеют радоваться достижениям других людей. Если кто-то становится успешнее, то их это задевает, наверное. Но они не знают тебя лично, какая ты, судят только по каким-то слухам.

- Вы сами так воспринимаете и накручиваете себя, а на самом деле людям и дела то нет, так просто воздух пару раз сотрясли. Больше позитива вам.

- Так говорят завистливые люди, не обращай на них внимание. Очень мало тех, кто в твоем возрасте достиг таких результатов, каких достигла ты. Так что забей на мнение окружающих, потому что немало людей, кто поддерживает тебя.

Светлана АНТОНОВА,

SAKHAPRESS

Фото со страницы Ирины Игнатьевой

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют