bookmark
16:53 25.12.2018

В столице продолжается благотворительная акция «Елка Добра»

SAKHAPRESS В Якутске продолжается ежегодная благотворительная акция «Елка Добра». Напомним, что первым участником акции стала глава города Якутска Сардана Авксентьева.

Организатором ежегодной благотворительной акции выступает общественная организация «Город Добра» совместно с управлением молодежи и семейной политики окружной администрации города Якутска.

Собранные подарки в рамках акции «Елка добра» получают дети, обучающиеся в коррекционных школах-интернатах VII и VIII видов, и воспитанники детского дома «Берегиня».

Чтобы принять участие в доброй акции необходимо выбрать открытку с новогодней елки, установленной в магазине «Розтор» по улице Лермонтова, 49. Купить в магазине-партнере подарок и положить его в специальную коробку. По условию акции участник должен сфотографировать себя с купленным подарком и выложить фото в социальных сетях с хэштэгом #Елкадобра. Каждый участник благотворительной акции может передать эстафету своему другу, коллеге, соседу, чтобы и он принял участие в «Елке Добра». На сегодня собрано 518 из 755 новогодних подарков.

Призываем всех предпринимателей, гостей и жителей столицы поддержать благотворительную акцию «Елка Добра» и подарить детям новогоднее волшебство.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют