bookmark
09:20 27.12.2018

Фотофакт: Самая романтичная пара якутских тренеров распалась?

SAKHAPRESS Видео с цветами и нарядной каретой, шикарные фото с тайского отдыха, где загорелая парочка вместе проводит время и занимается спортом среди пальм, на берегу моря, - в свое время облетели весь интернет.

Спортивная пара - фитнес-инструктор Света Миронова и бодибилдер и бизнесмен Гаврил Винокуров – считалась самой романтичной парой Якутии. Видео с цветами и нарядной каретой, шикарные фото с тайского отдыха, где загорелая парочка вместе проводит время и занимается спортом среди пальм, на берегу моря, - в свое время облетели весь интернет.

И тут как гром среди ясного неба. Света ушла из спортивного клуба, в котором работала вместе со своим возлюбленным, и уехала на родину в Тикси. Об этом неожиданном повороте в своей жизни она написала на странице в соцсети.

«Читаю посты других людей, которые пишут, чего они добились за этот год и, что планируют на следующий. Я бы тоже хотела написать длиннющий список, чего я хочу в следующем году, но загадывать ничего не буду, так как я уезжаю к себе на родину, НАДОЛГО, и таких громадных планов у меня сейчас нет. Буду просто отдыхать в объятиях родителей, но это тоже не факт. Знаю одно, что у меня теперь есть куча времени вести свой инстаграм нормально. Просто, сейчас смотря на свою страницу, я понимаю, что это просто красивые фотографии, такой большой и нужной информации, практически, там нету. Есть, конечно, несколько постов, которые просто дублировались, ведь весь акцент на написании был больше всего направлен на другие страницы. Сейчас у меня более 11.500 подписчиков и я знаю, что вы всё-таки подписаны на меня для того, чтобы узнать какую либо информацию. И первая моя цель на 2019 год прокачать свою страницу, так, чтобы у меня с вами была взаимосвязь. 100 % на моей странице будут видюшки с тренировками в домашних условиях, так как там нет тренажерного зала. Будет обзор моего питания в деревенских условиях, в глуши, где овощи, фрукты и кисломолочка редкость. Ну, в общем, вы увидите мою деревенскую жизнь во всей красе».

Фолловеры девушки были очень удивлены таким заявлением, и многие даже предположили, что она в интересном положении. Однако, Света категорически опровергла эти слухи.

А на вопрос про их отношения с Гаврилом Винокуровым, девушка ответила, что не готова делиться подробностями. Впрочем, как и сам Гаврил, которого также периодически спрашивают о Свете, но он хранит молчание. Единственный пост, в котором молодой человек выразил свои личные переживания, звучал так:

«Был на обучении личностного роста. Узнал там очень многое, оставил весь негатив в Москве. Как будто появилось второе дыхание и смотрю на жизнь другими глазами. Мы приходим в этот мир, чтобы найти свою половинку, своего человека, который всегда будет тебя поддерживать, чтобы добиваться общих целей».

Пользователи соцсетей до сих пор помнят, как летом этого года парень устроил для Светы шикарный сюрприз в её день рождения. Карета, цветы, подарки, а самыми главными были тогда слова: «Знай, что за весь период наших отношений я увидел в тебе хранительницу домашнего очага».

Все уже ждали предложения, кольца, роскошной свадьбы, но, этого так и не случилось.

Светлана АНТОНОВА,

SAKHAPRESS

Фото со страниц героев материала

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют