bookmark
11:04 21.01.2019

В Якутии мужчина сломал приятелю ребра кочергой

SAKHAPRESS Ранее судимый подозреваемый заподозрил потерпевшего в краже своего сотового телефона

Преобладающее большинство преступлений совершаются гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Или же нетрезвый гражданин становится жертвой злоумышленников.

В Верхневилюйском районе распитие спиртных напитков окончилось больничной койкой для потерпевшего и возбуждением уголовного дела в отношении его приятеля.

Установлено, что двое мужчин распивали спиртные напитки в доме у общего знакомого. В ходе застолья между приятелями возник конфликт. Ранее судимый подозреваемый заподозрил потерпевшего в краже своего сотового телефона и нанес ему несколько ударов кочергой. Скорую помощь вызвали прохожие, которые обнаружили лежащего без сознания потерпевшего неподалеку от места происшествия. Медики диагностировали у него переломы ребер.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- В Верхневилюйском районе устанволен подозреваемый в нанесении тяжкого вреда здоровью. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют