bookmark
11:30 21.01.2019

На улице Бестужева-Марлинского столкнулись легковушка и грузовик

SAKHAPRESS Прибывшая бригада скорой помощи, осмотрев троих пассажиров и водителя автомашины«Тойота Аллион», доставила их в медучреждение с различными травмами.

20 января около 5 часов вечера в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о столкновении двух автомашин по ул. Бестужева Марлинского г. Якутска.

Предварительно установлено, что 25-летний управляя автомашиной «Тойота Аллион» двигаясь по ул. Бестужева Марлинского со стороны ул. Кальвица в сторону ул. Очиченко г. Якутска не выдержав безопасную скорость движения и не справившись с рулевым управлением, допустил выезд на полосу для встречного движения, где совершил столкновение с грузовой автомашиной«ГАЗ-3034LТ», за рулем которого находился 51-летний водитель.

В результате ДТП прибывшая бригада скорой помощи осмотрев троих пассажиров и водителя автомашины«Тойота Аллион»доставила в медучреждение с различными травмами.

В ходе проверки было установлено, что все пассажиры и водитель «Аллиона» не были пристегнуты ремнями безопасности.

Группа пропаганды ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»:

- Проведенные медосвидетельствования на состояние опьянения, не выявило у водителей факта употребления алкогольных напитков.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют