bookmark
09:11 23.01.2019

Видеофакт: В Якутии в баре обокрали заснувшего посетителя

SAKHAPRESS Убедившись, что мужчина спит, злоумышленник снял с пальца потерпевшего ювелирное изделие, намочив ему палец.

В отдел полиции №2 Якутска обратился 38-летний горожанин с сообщением о краже золотого кольца. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы совместно с уголовным розыском и участковыми уполномоченными полиции 2 отдела установлен ранее судимый безработный 30-летний житель столицы.

Выяснилось, что компания мужчин распивала спиртные напитки в одном из баров Якутска. Подозреваемый, увидев уснувшего за другим столом мужчину, заметил на руке золотое кольцо и решил похитить. Убедившись, что мужчина спит, злоумышленник снял с пальца потерпевшего ювелирное изделие, намочив ему палец.

Затем подозреваемый сдал чужое имущество в ломбард за 3200 рублей и вернулся в заведение, чтобы продолжить застолье. Через некоторое время потерпевший проснулся и, не заметив пропажу кольца, присоединился к компании.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют