bookmark
10:03 28.01.2019

Крик души: "Хочу как инста девушки тратить по 200 тысяч на грудь и попу"

SAKHAPRESS "Если внимательно посмотреть, большая половина из них обычные девушки с заурядной внешностью, но преподносят себя так, как будто родились королевами. Не понимаю, как можно писать: «Красотка!», «Мульон лайков», «Огонь», когда там смотреть не на что".

В редакцию SAKHAPRESS поступило письмо от жительницы Якутска Туяры. Вот что она пишет:

"Здравствуйте. Хочу просто высказаться, излить, так сказать, свою проблему.

Я очень завидую некоторым девушкам из инстаграмма. Если внимательно посмотреть, большая половина из них обычные девушки с заурядной внешностью, но преподносят себя так, как будто родились королевами. Не понимаю, как можно писать им: «Красотка!», «Мульон лайков», «Огонь», когда там смотреть не на что.

Я по сравнению с ними намного лучше выгляжу, но не могу выложить своё фото, например, с глубоким вырезом на груди. Или того хуже, в стрингах, демонстрировать пятую точку направо и налево, как они. Это же увидят мои однокурсники, знакомые, родственники, будут потом пальцем тыкать и обсуждать за спиной. В то же время хочется, чтобы и меня комментировали, ставили лайки и восхищались.

На данный момент у меня чуть больше ста подписчиков. В идеале хотелось бы, конечно, владеть такими же финансами, как инста девушки, которые позволяют себе тратить по 200 тысяч на грудь, губы и попу. Хочу иметь богатых воздыхателей, спонсоров. Я рассталась со своим парнем, потому что он слишком простой для меня, обычный деревенский, и что самое главное, не может обеспечить тем, что мне надо. А я хочу другой жизни.

Вопрос в том, что нужно сделать для того, чтобы деньги, одежда, косметика сыпались рекой? И не надо меня осуждать, ведь мечтать не вредно, тем более если мне это нужно больше других, ведь я не работаю, учусь в институте и денег катастрофически не хватает.

Подскажите советами, как раскрутиться амбициозной, но чересчур благопристойной девушке?".

Туяра.

P.S. Присылайте свои письма на адрес sakhapress@mail.ru

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют